S. Porzio

I anno, Anatomia umana

E. Pasqualotto

I anno, Infermieristica Generale

S. Saccoccia

I anno, Anatomia Umana

S. Briganti

I anno, Anatomia Umana

B. Cretì

I anno, Fisiologia

A. Cucchi

I anno, Laboratorio, Fondamenti di Infermieristica clinica

C. Caliciotti

I anno, Laboratorio, Fondamenti di Infermieristica clinica

M. Gugliara

I anno, Laboratorio, Fondamenti di Infermieristica clinica

B. Giovannetti

I anno, Laboratorio, Fondamenti di Infermieristica clinica - III anno, Infermieristica ortopedica

M. C. Lucarelli

I anno, Laboratorio, Fondamenti di Infermieristica Clinica - II anno, Infermieristica clinica in chirurgia

A. De Vincentis

I anno, Semeiotica - II anno, Medicina interna

P. Gallo

I anno, Semeiotica - II anno, Medicina interna

B. Stampachiacchere

I anno, Microbiologia e Microbiologia Clinica

E. Massi

I anno, Patologia Generale, Immunologia

N. Di Stefano

III anno, Antropologia, Bioetica applicata

F. Bonchi

II anno, Infermieristica Clinica in Medicina Generale

R. Gualandi

II anno, Infermieristica Clinica in Medicina Generale

V. Vantaggi

II anno, Infermieristica Clinica in Medicina Generale

P. Menna

II anno, Farmacologia

G. Campoli

II anno, Infermieristica Clinica in Chirurgia

B. Colombo

II anno, Infermieristica Clinica in Chirurgia

A. Scrocca

II anno, Infermieristica Clinica in Chirurgia

T. Iori

II anno, Infermieristica Comunitaria

G. Armento

II anno, Oncologia

M. Dell'Aquila

II anno, Oncologia

L. D'Onofrio

II anno, Oncologia

F. Uzzalli

II anno, Infermieristica Oncologica

R. Valenti

II anno, Informatica

F. Marocchini

II anno, Infermieristica Preventiva

F. Lavorante

III anno, Anestesiologia

D. Sarubbi

III anno, Anestesiologia

E. D'Amora

III anno, Anestesiologia

G. Toffoletti

III anno, Infermieristica di Area Critica

D. Donati

III anno, Infermieristica di Area Critica

C. Altamura

III anno, Neurologia

F. Ursini

III anno, Neurologia

M. Vadacca

III anno, Reumatologia

D. Ivziku

III anno, Infermieristica Geriatrica

M. B. D'Alessio

III anno, Infermieristica Ortopedica

F. Plotti

III anno, Ginecologia e Ostetricia, Ginecologia e ostetricia

S. Antonelli

III anno, Metodologia Clinica Infermieristica

S. Ottaviani

III anno, Metodologia Clinica Infermieristica

L. Di Reda

III anno, Metodologia Clinica Infermieristica

F. Fava

I anno, Infermieristica generale

G. Facchinetti

III anno, Fondamenti di Infermieristica generale 2

M. T. Russo

I anno, Antropologia

A. Sisto

I anno, Psicologia clinica in ambito infermieristico

G. Lecce

I anno, Fisiologia

U. Vespasiani

II anno, Medicina interna

M. C. Bono

II anno, Malattie dell'apparato cardiovascolare

A. Ianni

II anno, Igiene generale e applicata - III anno, Economia sanitaria

G. Ligato

III anno, Infermieristica di area critica

A. Di Martino

III anno, Malattie apparato locomotore

G. Longo

III anno, Malattie apparato locomotore

L. Moro

III anno, Geriatria

D. Margiotta

III anno, Reumatologia

P. Sblendorio

III anno, Infermieristica geriatrica

A. Marinucci

III anno, Infermieristica Pediatrica

V. Di Giuseppe

III anno, Metodologia clinica infermieristica